ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЦЕНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
МЫ ПОСТРОИМ ВАШЕ ШОУ

Юбилей журнала ELLE в построенном павильоне JSA

29 июня на Воробьевых Горах состоялся грандиозный прием по случаю 10-летнего юбилея журнала ELLE. Для проведения этого приема компания JSA возвела уникальную конструкцию крытого павильона на Университетской Площади. Созданный павильон размером 30 х 20 метров имел два уровня и отдельный открытый балкон. Площадь павильона 600 кв.м. позволила разместить в зале более 1000 приглашенных гостей. Внутри павильона была установлена сцена и конструкции для декораций, созданных по проекту ведущего московского декоратора Альбины Назимовой.
Временный павильон из элементов Layher, традиционно используемых специалистами компании JSA, был возведен всего за пять дней. Он стал достойным оформлением богатой программы вечера, включавшей выступления британской звезды Sophie Ellis-Bextor и Жанны Фриске, ставшей лицом июньской обложки ELLE, сеты от dj Panin, концерт группы «Токио», изысканный фуршет, кулинарное шоу, шоколадные фонтаны и ледяные скульптуры с экзотическими фруктами. Вокруг павильона были установлены световые приборы и пиротехника для вечернего салюта. Павильон стал идеальным решением для воплощения изысканной концепции вечера в одном из самых живописных мест столицы.
«Возводимые нами павильоны с крышей пользуются повышенным спросом у представителей рекламных агентств, организующих корпоративные мероприятия для клиентов. Каждый созданный павильон индивидуален. Он как большой конструктор – размеры, высота крышы и внутренний антураж зависит от фантазии заказчика, при этом поставить павильон можно в любом месте города и за городом», — сказал А.Стрижак, президент компании JSA.

Пресс-служба
Компании JSA

1 июля 2006 г.

http://www.press-release.ru/branches/culture/44a635f21d606

BACK