ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЦЕНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
МЫ ПОСТРОИМ ВАШЕ ШОУ

Событие года: «Мега-шоу Герта Хофа» — тысячи прожекторов, лазеров, фейерверков, неона и пиротехники в небе над Красной площадью!

В ожидании 6 сентября в Москве назревает раскол. Одни жители столицы пытаются узнать, кто же такой Герт Хоф (GERT HOF) и почему именно он делает грандиозное свето-пиротехническое шоу на Красной площади 6 сентября. Другие уже узнали и, не теряя время, покупают билеты. Они-то знают, что ничего подобного до сих пор в Москве не было и вряд ли будет в ближайшее время!
Дело не только в том, что в программе шоу выступят музыканты, работающие в разных жанрах. Группа SCORPIONS сыграет часовой концерт, THOMAS ANDERS порадует любимыми всеми хитами. Затем начнется главная часть — грандиозное шоу из многочисленных прожекторов, лазеров, неона, пиротехники и фейерверка, которое будет сопровождаться выступлением SCORPIONS с Президентским оркестром РФ. Без сомнения, шоу, уже сейчас за невиданный размах, названное Событием года, превзойдет не только все известные московские торжества, но и даже грандиозные празднования в других странах. Великий мастер крупномасштабных шоу на открытом воздухе Герт Хоф устроит невероятное представление в небе и на территории главной площади страны, воспламенив её тысячами киловатт световых прожекторов, удивительными фейерверками, веером лазерных лучей и неонового света. Такое шоу – зрелище, которое бывает раз в жизни. Его нужно обязательно увидеть. Входные билеты по 1.000 рублей продаются во всех кассах города.
Заказ VIP-билетов по телефонам: 230 1012, 933 3200, 748 0652, www.kontramarka.ru или WWW.GERTHOF.JSA.RU

Мероприятие: мега-шоу Герта Хофа (Германия)
Участники шоу: группа «Скорпионз» (Scorpions), специальный гость Томас
Андерс (ex-Modern Talking) и Президентский оркестр РФ п/у Павла Освянникова
Дата проведения: 6 сентября 2003 г.
Место проведения: Красная Площадь
Начало шоу: 19:30
Количество зрителей: 20.000 зрителей
Цена билетов: 500 — 10.000 рублей
Организатор: компания JSA (www.jsa.ru) при поддержке
Правительства Москвы

Информацию о Герте Хофе, группе «Скорпионз», Томасе Андерсе, условиях аккредитации, концерте и мега-шоу, материалы и фотографии вы можете получить в компании у Алексея Котельникова по телефону 748 4848 (с 11:00 до 18:00) или WWW.GERTHOF.JSA.RU, а также у Анны Ахмедовой по телефону 518 7839.

Пресс-служба
Компании JSA,
26.08.03

При использовании материалов компании JSA ссылка на пресс-службу компании или веб-сайт JSA (http://www.jsa.ru) обязательна.

http://www.press-release.ru/branches/culture/5556

BACK