ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЦЕНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
МЫ ПОСТРОИМ ВАШЕ ШОУ

Компания JSA на выставке «Музыка-Москва 2008»

9 – 12 октября компания JSA выступила участником и техническим партнером 14-й ежегодной международной выставки «Музыка-Москва 2008». Этот крупнейший в России смотр сценических технологий, по традиции проходивший в Сокольниках, вновь собрал сотни профессионалов из разнообразных областей шоу-бизнеса.
Специалисты JSA представили на своем стенде широкий выбор сценического оборудования и конструкций известных европейских производителей Prolyte Products и Layher, с которыми компания поддерживает партнерские отношения. Преимуществами предлагаемого JSA оборудования и комплекcов сервисных услуг являются высокая надежность и практически неограниченные возможности применения.
Удобно оборудованный стенд JSA в этом году снова стал местом оживленных встреч и переговоров постоянных и новых партнеров и клиентов компании, представителей прокатных фирм и поставщиков осветительного и звукового оборудования, организаторов шоу и дирекций концертных площадок и клубов, режиссеров и артистов.
Знание специфики работы в различных регионах России и сопредельных странах позволило сотрудникам офисов JSA из Москвы, Санкт-Петербурга, Риги, Киева, работавших на стенде, представить всю необходимую информацию представителям заинтересованных предпринимательских и государственных структур. Квалифицированные технические консультанты предлагали оптимальный выбор оборудования для приобретения или аренды, отвечающий потребностям решения конкретных задач. В результате компания JSA укрепила и расширила свои деловые связи с присутствовавшими на выставке зарубежными и российскими компаниями, достигла новых перспективных договоренностей о сотрудничестве.
В рамках выставки JSA провела презентацию тренинга «Технология подвеса в индустрии развлечений», ориентированного на технических экспертов. Автор курса, Ринус Бэккер, рассказал о технологиях риггинга (rigging), технических и юридических аспектах их использования. Тренинг, запланированный на будущий год, позволит специалистам приобрести самые передовые знания и навыки по широкому спектру подъемного оборудования и методам его подготовки, что обеспечит безопасность всего комплекса действий по подъему и подвесу оборудования.
Большой интерес посетителей выставки вызвала демонстрация трибуны для зрителей, установленной на открытой площадке. Представленная трибуна отвечала главным современным требованиям, предъявляемым заказчиками к таким конструкциям – безопасность, мобильность и комфортабельность.
Как показал опрос посетителей и участников выставки, в России отмечается значительный рост интереса к готовым решениям при организации шоу и спортивных мероприятий. Высока потребность в спроектированных конструкциях гибких конфигураций, сцен для помещений и открытых пространств, трибун для зрителей разной вместимости, нестандартных подиумов и дополнений к ранее приобретенным комплексам. Компания JSA, являющаяся крупнейшим поставщиком в этой области на российском рынке, располагает всеми необходимыми возможностями для удовлетворения спроса на сценическое оборудование по любым из существующих направлений.

Пресс-служба
Компании JSA

20 октября 2008 г.

http://www.press-release.ru/branches/exhib/48fd840001c76

BACK